Решите уравнене (0+икс) + (икс+18) = 66

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:55
    0
    0+х+х+18=66

    2 х=66-18

    2 х=48

    х=24
  2. 31 октября, 12:43
    0
    (0 + x) + (x + 18) = 66

    x + x + 18 = 66

    2x + 18 = 66

    2x = 48

    x = 24