Вычисли столбиком43+23

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 02:49
    0
    Нужно 43 + 23=3+3=6 4+2=6=66 т. е + 43

    23

    66
  2. 31 декабря, 05:06
    0
    43

    +23

    =66 получится в примере