Начните отрезок длиной 7 см, а другой на 4 см короче. найди сумму этих отрезков. начерти отрезки, равный сумме этих отрезков

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:09
    0
    1) 7-4=3 см 2) 7+3=10 см
  2. 17 февраля, 03:28
    0
    1) 7-4=3 см-второй отрезок

    2) 7+3=10 см-два отрезка

    и теперь на рисую эти два отрезка