Начерти один отрезок длиной 7 см, а другой на 4 см короче. Найди сумму этих отрезков. Начерти отрезок, равный сумме этих отрезков.

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:22
    0
    7-4=3 7+3=10 Ответ: 10
  2. 9 октября, 14:32
    0
    Сумма ровна 10 см потому что надо 7-4=3 7+3=10