Помогите решить уравнение: - 5 (10-3x) - 10x = - 9

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:09
    0
    -50+15x-10x=-9

    -50+5x=-9

    5x=-9+50

    5x=41

    x=8.2