За месяц завод выпустил 500. Среди них 50 автомобилей белого цвета. Какова вероятность того что покупатель приобретет не белый автомобиль.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:51
    0
    100% - 500 автомобилей

    450 - x

    x = 450*100 / 500 = 90

    90/100 = 0.9 - вероятность того, что автомобиль окажется другого цвета.