В 4 одинаковых пачках 600 граммов чая. Купили 3 пачки чая. Сколько граммов чая в этих пачках.

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 10:16
    0
    600:4=150 (г) - в 1 пачке

    150*3=450 (г) - в 3 пачках
  2. 18 февраля, 12:24
    0
    600/4=150 гр в одной пачке

    150*3=450 гр в 3 х пачках