В шести одинаковых пачках 1200 г чая Купили 4 пачки чая Сколько граммов чая в этих пачках

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 02:07
    0
    1200 : 6 = 200 значит в одном пакетике 200 грамм чая.

    200 * 4 = 800 грамм чая в четырёх пачках.
  2. 13 января, 02:49
    0
    1200/6=200 г - вес чая в одной пачке

    200*4=800 г - в 4 пачках