Arcsin√3/2

Arcsin 1/2

Arccos √2/2

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 00:02
    0
    Arcsin√3/2 = π/3

    Arcsin 1/2 = π/6

    Arccos √2/2 = π/4