Найти значения выражения

а) arcsin 0+arcsin 1/корень из 2+arcsin корень из 3/2+arcsin 1

б) arcsin 0+arcsin - 1/корень из 2-arcsin - корень 3/2+arcsin (-1)

в) acrcos 0+arccos (-1) + arccos 1

г) acrcos 0+acrcos 1/корень из 2+acrcos - 1/корень из 2+acrcos корень из 3/2

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:00
    -1
    А) п+п/4+2 п/3+п/2=29 п/12

    б) п-п/4+2 п/3-п/2=11 п/12

    в) п/2+п+2 п=7 п/6

    г) п/2+п/4+п-п/4+п/6=10 п/6