Пользуясь основным свойством дроби, найдите значение

m. при котором верно равенство:

9/57=15/m

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:53
    0
    M = (57*15) / 9 = (57*5) / 3 = (19*5) / 1=19*5=95