Найдите объем конуса с диаметром 10 см и высотой 8 см

(все решение, если можно)

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:13
    0
    V=1/3*п*r²*h=1/3*п*25*8=200/3*п см³

    r=1/2d=5 см