самые маленькие птицы на территории нашей страны - крапивник и королек. Королек весит 5 граммов а крапивник в 2 раза больше. Сколько весит крапивник?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 21:09
    +1
    1) 5*2=10 (г) - вес крапивника
  2. 10 сентября, 21:57
    +1
    5*2=10 грамм

    Ответ: 10 грамм весит крапивник.