Протяженность водной границы нашей страны по Каспийскому морю составляет 600 км, что составляет одну пятую часть протяженности нашей страны с запада на восток, которая на 1300 км больше протяженности нашей страны с севера на юг. Общая граница нашей страны на 11587 км больше ее водной границы по Каспийскому морю. Сколько километров составляет протяженность нашей страны с запада на восток? с севера на юг? Границ нашей страны?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:09
    0
    1) 600*5=3000-протяжённость с запада на восток

    2) 3000-1300=1700-протяжённость с севера на юг

    3) 600+11587=12187-вся граница