Пользуясь основным свойством дроби найдите значение m, при котором верно равенство: 9/5=15/m

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:08
    0
    Ребят что делать если тетрадь по контрольной матем упала в печку?
  2. 8 мая, 07:03
    0
    9/15=15/m

    9m=15*15

    m=225/9

    m=25

    Ответ: 25