Найдите значения выражений:a-b+c при a=2/7; b=1/6; c=1/9

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 23:41
    0
    2/7-1/6+1/9 = (2*54-1*63+42) / 472 = (108-63+42) / 472=87/472