вычисли площадь и периметр квадрата со стороной 7 см

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 08:04
    0
    7 х7=49 см квадратных-площадь

    (7+7) х2=28 см-периметр, или можно посчитать так

    7 х4=28 см
  2. 1 января, 10:47
    0
    S=a*b

    P=4a

    S=7*7=49cм2

    P=7*4=28 см