Упростите выражение

1) 41x-58x+6y-y

2) 7,5x+y-8,5x-3,5y

√2

Раскройте скобки и упростите выражение

1) (x+2,3) - (x+7,8)

2) - (7,2-y) + (-y+1,6)

3) - (y-7,4+x) - (11,6-y)

4) (-2,6+x+y) - (x-y-2,6)

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:58
    0
    1

    1) ответ - 17x+5y

    2) - 1x + (-2.5y)

    2

    1) - 5.5 x=0

    2) - 5.6 y=0

    3) - 4.2+x y=0

    4) 2y x=0