Какие числа умножаются что бы получилось 56.

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 17:07
    0
    7*8=56 (8*7)

    28*2=56 (2*28)

    14*4=56 (4*14) 1
  2. 17 января, 17:40
    0
    7*8=56 (8*7)

    28*2=56 (2*28)

    14*4=56 (4*14)