Велосипедист за 2 часа проехал 22 км пути затем он проехал еще 3 часа с той же скоростью сколько всего км поехал он

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 07:50
    0
    Ответ 33 км велосипед проехал
  2. 21 мая, 08:20
    0
    1) 2*22=44

    2) 3*22=66

    3) 66+44=110