Велосипедист за 2 часа проехал 22 пути. затем он проехал еще 3 часа с той же скоростью. сколько всего километров проехал велосипедист?

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 20:31
    0
    22:2=11 (км/ч) - скорость.

    2+3=5 (ч) - время.

    11*5=55 (км) весь путь.