Один самолет за 1/5 часа пролетел 120 км, а другой за 1/10 часа пролетел 80 км. На сколько скорость одного самолета больше скорости другого?

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 22:07
    0
    120*5:1=600 (км) пролетел за час 1 самолет.

    80*10:1=800 (км) пролетел за час второй самолет

    800-600=200 (км)

    Ответ: на 200 км.