Решите уравнение

-2x+1=-x-6

-3/8 x=24

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:01
    0
    Говяжый анус очинь вкусно
  2. 27 февраля, 20:26
    0
    -2 х+1=-х-6

    -2 х+х=-6-1

    -х=-7

    х=7