1 5/6x-2/3x + 0,25 при х = 6

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:50
    0
    1 5/6 х-2/3 х+0,25 при х=6

    1 5/6*6-2/3*6+0,25=11-4+0,25=7,25

    Или

    1 5/6 х-2/3 х+0,25=11/6 х-4/6 х+0,25=7/6 х+0,25 при х=6

    7/6*6+0,25=7+0,25=7,25