Длина прямоугольника 25 дм площадь 150 дм в кв. скалько процентов состовляет ширина от длины

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:52
    0
    Итак, находим ширину.

    Исходя из формулы площади:

    150/25=6 (дм) ширина прямоугольника

    25/100=0.25

    6/0.25=24%

    Ответ: 24 %