Решите уравнение : x^6-x^4=0

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:51
    0
    x^6-x^4=0

    x^4 (x^2-1) = 0

    x^4=0 или x^2=1

    x=0 или x=1 или x=-1