Математика 4 класс

72+Х+814

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 04:40
    0
    72+х=814

    х=814-72

    х=742

    Ответ. х=742
  2. 2 апреля, 06:51
    0
    72+х+814 = (72+814) + х=886+х