Уравнение 3 класс72-х=40; к-35=60.

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:13
    0
    72-х=40 к-35=60

    х=72-40 к=60+35

    х=32 к=95

    Ответ: х=32. Ответ: к=95.