10'x+58=258. y:10-894=1356+198

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:32
    0
    1) 10x=258-58

    10x=20

    x=20:10

    x=2

    2) y:10-894=1356+198 + 1356

    y:10-894=1554 198

    y:10=1554-894 1554

    y:10=660

    y=660*10

    y=6600