Y:10-894=1356+198 помогите ответить на вопрос

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 20:33
    0
    Y:10-894=1356+198

    y:10=894+1356+198

    y:10 = (2448)

    y=2448*10

    y=24480
  2. 3 мая, 22:34
    0
    y:10-894=1356+198

    y:10-894=1554

    y:10=2448

    y=24480

    Ответ: y=24480