4. Наша кондитерская упаковала кофеты, 60 маленьких коробочек по 12 в каждой и 35 больших коробок конфет по 24 конфеты. Сколько всего упаковали конфет?

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 20:30
    0
    60*12+35*24=720+840=1560
  2. 3 мая, 22:36
    0
    1 60*12=720

    2 35*24=840

    3 720+840=1560.