Собрали 60,19 кг клубники. Из 8/13 всей клубники сварили варенье. Сколько кг клубники осталось

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:44
    0
    Осталось клубники: 1 - 8/13 = 5/13 или: 6019/100 * 5/13 = 463*5/100 = 23,15 кг