В саду собрали 24 кг яблок. Из них сварили варенье, ещё из 6 кг сварили компот, после чего осталось 4 кг яблок. Сколько кг яблок пошло на варенье

решите с помощью урованения

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:30
    0
    24-6-4=14 (кг) 24-14=10 (кг)
  2. 27 июля, 06:01
    0
    24-6=18 ...

    18-4=14

    24-14=10

    10 кг яблок пошли на варенье