Решите уравнения

y:10-894=1356+198

5002-х: 10=4807

х*100-594=2406

х*0 = 324

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:44
    0
    У: 10-894=1554. У: 10=1554+894. У: 10=2448. У=2448*10. У=24480.

    Х: 10=5002-4807. Х: 10=195. Х=195*10. Х=1950

    Х*100=2406+594. Х*100=3000. Х=3000:100 х=30. Х*0=324. Корней нет