5002-x:10=4807 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 18:21
    0
    X/10 = 5002-4807

    x/10=195

    x=10*195

    x=1950
  2. 18 декабря, 21:55
    0
    Х: 10=195

    x=195x10

    x=1950