Помогите ришить уровнение по математике. 1) 5002-X:10=4807 2) Xх100-594=2406

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:22
    0
    5002-х: 10=4807

    5002-х=4807:10

    5002-х=480,7

    х=5005-480,7

    х=4521,3

    х*100-594=2406

    100 х=2406+594

    100 х=3000

    х=3000:100

    х=30