Найдите 95%; 78%; 52%; 25% от 42

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 11:44
    0
    Процент - это сотая часть числа.

    42 : 100 * 95 = 42 * 0,95 = 39,9

    42 : 100 * 78 = 42 * 0,78 = 32,76

    42 : 100 * 52 = 42 * 0,52 = 21,84

    42 : 100 * 25 = 42 * 0,25 = 10,5
  2. 28 марта, 13:13
    0
    Ответы на задание в соответсвии с вопросом

    39,9

    32,76

    21,84

    10,5