Решите уравнение:

5002 - х: 10 = 4807

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 08:55
    0
    X:10=5002-4807

    x:10=195

    x=195:10

    x=19,5
  2. 23 января, 10:23
    0
    5002-4807=х: 10

    195 = х: 10

    х=195*10

    х=1950