6 целых 1/2 : 1 целых 6/7

6 целых 2/3 : 2 целых 7/9

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 11:06
    0
    6 1/2:1 6/7=13/2*7/13=7/2=3 1/2

    6 2/3:2 7/9=20/3*9/25=12/5=2 2/5
  2. 28 марта, 12:29
    0
    6 1/2:1 6/7=13/2*7/13=7/2=3 1/2

    6 2/3:2 7/9=20/3*9/25=4/1*3/5=12/5=2 2/5