6 / (x^2 + 2) = 1 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:36
    0
    6 : (х^2 + 2) = 1

    (x^2 + 2) * 1 = 6

    x^2 + 2 = 6

    x^2 = 6 - 2

    x^2 = 4

    x1 = 2

    x2 = - 2