12 дм 80 мм ...1 280 мм 52 мм ... 2 см 5 мм

2 400 кг ... 240 ц 6 т 8 кг ... 6 080 кг

814 129 ... 814 100 + 2 * 10 + 9

сравни

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:45
    0
    12 дм 80 мм = (12000+80) мм=1 280 мм

    52 мм ... 2 см 5 мм

    2 см 5 мм=25 мм

    52 мм>25 мм

    2 400 кг ... 240 ц

    2400 кг=24 ц

    24 ц<240 ц

    6 т 8 кг ... 6 080 кг

    6 т 8 кг=6008 кг

    6008 кг<6080 кг

    814 129 ... 814 100 + 2 * 10 + 9

    814100+2*10+9=814129