Велосипидист проехал 24 км. за 2 часа. Сколько часов он будет в пути чтобы проехать 48 км, если скорость движения не изменится?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:29
    0
    1) 24:2=12 км за 1 час

    2) 48:12=4 часа

    велосипедист будет в пути 4 часа
  2. 2 июля, 13:56
    0
    1) 24/2=12 (км/ч) - скорость

    2) 48/12=4 (ч) - время