Решите уравнение: (2,8+х) : 9=08

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 07:04
    0
    (2,8+x) / 9=0.8

    2,8+х=0,8*9

    2,8+х = 7,2

    х=7,2-2,8

    х = 4,4
  2. 4 декабря, 07:31
    0
    2.8+х=0,8*9

    2.8+х=7.2

    х=7.2-2.8

    х=4.4