Ширина прямоугольника равна 13 см а длина в 3 раза больше. Вычисли периметр прямоугольника и площадь

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:09
    +1
    13*3=39 (см) - длина

    Р = (13+39) * 2=104

    S=39*13=507