Для приготовления 1 пельменей требуется 7 Г фарша и 3 г лука Сколько граммов фарша и лука требуется для приготовления 150 пельменей? Сколько тарелок понадобится, чтобы разложить эти пельмени по 10 штук в каждую?

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 00:17
    0
    1. 150*7=1050 (гр) фарша

    2. 150*3=450 (гр) лука

    3.150:10=15 тарелок