Решите уравнение 5 (3+2x) - 4=2 (1-x)

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 17:00
    0
    15+10 х-4=2-2 х

    11+10 х=2-2 х

    10 х+2 х=2-11

    12 х=8

    х=8:12

    х=2/3

    /-дробная черта