В палатке было 966 кг овощей 2 шестых огурцы 1/3 помидоры остальное картофель Сколько было килограммов картофеля

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:45
    0
    966*2/6=161*2=322 (кг) - огурцы

    966*1/3=322 (кг) - помидоры

    966 - (322+322) = 966-644=322 (кг) - картофель