запишите выражение: в доме а квартир. сколько квартир в пяти таких домах? найдите значение выражения если а=10

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 02:01
    0
    5 а-квартир в пяти домах, если а=10, то 5*10=50 квартир
  2. 7 декабря, 03:13
    0
    а*5

    Если а=10, то а*5=10*5=50

    50 квартир