81:9*3+21*9+36:9*4 реши пример

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 03:51
    0
    1) 81:9=9

    2) 9*3=27

    3) 21*9=189

    4) 36:9=4

    5) 4*4=16

    6) 27+189=216

    7) 216+16=232
  2. 7 декабря, 04:18
    0
    81:9=9

    9*3=27

    21*9=189

    36:9=4

    4*4=16

    27+189=216

    216+16=232