Из разности чисел 783 и 248 выйти 535.

К разности чисел а и 367 прибавь 425 при а=367:592

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 11:31
    0
    Разность чисел это 783-248 и отнять 535 (783-248) - 535=535-535=0

    (367-367) + 425=0+425=425, (592-367) + 425=225+425=650